DL-List and Torrent activity
None
Ratings release: [ ]

alien200304

UA Sport RG

Longevity:
9 years

Николай Валуев - Девид Хэй / Nikolay Valuev - David Haye (07.11.2009) Мегаспорт SatRip Xvid
Обкладинка:

Вид спорту: Бокс
Джерело: Мегаспорт
Коротенький опис: Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев (50-1-0, 34 КО) и скандальный британский боксер Девид Хэй (22-1-0, 21 КО).
Битва Давида и Голиафа.

Тривалість

Тривалість: 01:11:30
Якість відео: SatRip
Відео: кодек: XviD, контейнер: avi, бітрейт: 1923 кб/с, розмір кадру: 720x448
Аудіо: коментар: українська, аудіокодек: MP3, бітрейт аудіо: 64 кб/с
Реліз-група:
Скріншоти:

lesik549

Longevity:
5 years 7 months

Нудний бій видався.

Тим хто дивився

І взагалі рішення суддів на мою думку не правильне... Хей ніх. не робив, тільки два рази за раунд пробував бити... Валуєв хоча тримав центр рингу і старався бити...
Тепер Кличкам з Хейом взагалі нереально буде договоритись про бій, цей гавнюк захоче ще більші гонорари, і взагалі який понт йому пояс втрачати...
[url=http://www.lvivske.com/]

08-Nov-2009 17:06 (after 2 hours 38 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Kasius_Kley

UA Sport RG

Longevity:
6 years 11 months

lesik549
Валуев ничего не сделал для победы.
www.streetworkout.org

08-Nov-2009 17:34 (after 27 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

icebaby

Longevity:
7 years 9 months

Kasius_Kley
А он когда-либо вообще что-то на ринге делал?? Ходит себе, жирный, тупой мешок с опилками...

08-Nov-2009 18:05 (after 31 minute)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

alien200304

UA Sport RG

Longevity:
9 years

lesik549
Ну почему в 12 раунде судья по сути спас Валуева от падения, когда он поплыл, наверняка Хэй смог бы добить. Да Хэй много бегал, но ведь никто и не будет при такой разнице в весе и росте идти напролом, Хэй правильно использовал свои козыри скорость, подвижность.

08-Nov-2009 18:06 (after 1 minute)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

alien200304

UA Sport RG

Longevity:
9 years

Тут кстати на русском торренте обратили внимание, на то что у Хэя (и его команды) при выходе на ринг на футболке возле шеи приколот цветочек, и точно такой же был у Кинга, а у Валуева и команды не было. Хотя Кинг же сопромоутер Валуева.

Last edited by alien200304 on 9-November-2009 04:08; edited 1 time in total

08-Nov-2009 18:13 (after 6 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Kasius_Kley

UA Sport RG

Longevity:
6 years 11 months

По сути они скорее всего просто продали пояс!
www.streetworkout.org

08-Nov-2009 18:27 (after 14 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

megaMelkoR

Longevity:
5 years

Валуєв не чемпіон, техніка на нулю, не ризикує і не п"є шампанське) Алі, Тайсон, Рой Джонс, Дзю це чемпіони! Радий шо Хей виграв, тоже на нього ставив.... Важко психологічно проти двометрового дятла боксувати, але молодець. Може ми вже не побачим це волохате немите чудо на рингу, буде круто)))

08-Nov-2009 20:00 (after 1 hour 33 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Kasius_Kley

UA Sport RG

Longevity:
6 years 11 months

megaMelkoR
Как ты мог болеть за Хея??? Большего ..цензура.. чем он я не встречал. В этом бою был не за Валуева, но против Хея. Хотелось бы чтобы его прирубили. Холифилд был гораздо более достоин титула, чем Хей.
www.streetworkout.org

08-Nov-2009 23:12 (after 3 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Koreev

Longevity:
6 years 3 months

alien200304
+100
Kasius_Kley
Не соглашусь, техника Валуева, как и на тренировках - "бой с тенью", попаданий 0, техники 0. Он "свяжет" любого боксера, ну а что бы Колю завалить надо быть Тайсоном. Очень я сомневаюсь, что Клички другой тактикой бы пользовались против Валуева: аккуратно, технично и на дистанции, фиг бы досрочно закончили.
megaMelkoR
+100

08-Nov-2009 23:40 (after 27 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Kasius_Kley

UA Sport RG

Longevity:
6 years 11 months

Koreev
Я наверно что то пропустил, че ты мне отстаиваешь что Валуев никакой, я обратного мнения не высказывал. Я Валуева вообще не хвалил, я точно так же не считаю его серьезным боксером. Просто я против Хея, потому что он ..цензура... Не обязательно быть Тайсоном, хватит и любого из братьев!
www.streetworkout.org

09-Nov-2009 17:57 (after 18 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Komsa

Longevity:
6 years 10 months

бой двух обезьянок...

09-Nov-2009 23:15 (after 5 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Koreev

Longevity:
6 years 3 months

Kasius_Kley
Да не принимай ты так близко к сердцу Smile. Ну пиз*юк та пиз*юк - но техничный пиз*юк! Smile А братья хороши, пока нет нормальных противников - но это ИМХО.

10-Nov-2009 11:39 (after 12 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Kasius_Kley

UA Sport RG

Longevity:
6 years 11 months

Koreev
У Хэя не было нормальных соперников в супер тяжелом дивизионе. Монти Баррет был никакой, Валуев тоже мешок. А у Кличков были жесткие соперники: Льюис, Корри Сандерс, Бригс, Брок, Ибрагимов(думаю тоже Хэя прибьет) та и Чагаев думаю тоже навешает.
www.streetworkout.org

10-Nov-2009 14:19 (after 2 hours 40 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Imperialisimus

Longevity:
5 years 2 months

Почти уверен, что Виталя уничтожит досрочно Хея. Володя же выиграет его по очкам.

10-Nov-2009 15:50 (after 1 hour 30 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Штирлиц

Редактор

Longevity:
6 years 9 months

Очень я сомневаюсь, что Клички другой тактикой бы пользовались против Валуева: аккуратно, технично и на дистанции, фиг бы досрочно закончили.
Учитывая нерасторопность Валуева - концу боя и Виталик и Володя могли бы пойти вперёд и завалить Валуева ударами, а у них удары уда сильнее чем у Хея. Виталик точно снёс бы.
Теперь интересны два вопроса - будет ли ещё хоть один бой Валуева (имею в виду официальный), и сколько теперь будет от братьев "убегать" уже Хей?

13-Nov-2009 10:40 (after 2 days 18 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

megaMelkoR

Longevity:
5 years

Нема чого дивитися на Валуєва, хай на нього жінка дивится.... Smile На Тайсона би подивися, ходять слухи про його повернення, але жалко буде якшо він не набере свою форму, і якшо якись лох типа Хея його переможе, і буде думати шо крутий.... Тайсон вже легенда, як на мене ліпший з усіх за всі часи боксу. Але в віці до 30. Зараз не знаю чи зможе він, жалко його... Але для нього напевно краще на рингу бути ніж загнивати просто так.... Як думаєте ?
P.S: Я би подивився Девід ТУА - Майк Тайсон. Оце би було круто!

13-Nov-2009 14:19 (after 3 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Kasius_Kley

UA Sport RG

Longevity:
6 years 11 months

megaMelkoR
Тайсон на ринг не вернется. Слишком он уж форму потерял.
www.streetworkout.org

13-Nov-2009 19:15 (after 4 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Koreev

Longevity:
6 years 3 months

Kasius_Kley
Ну что же - посмотрим как будет карьера Хея развиватся, тем более он контракт с Кингом подписал... А все покажет бой Кличко-Хей Smile
Просто я не верю в непобедимость братьев, история бокса знала много случаев когда чемпионов ложили малоизвестные молодые и перспективные бойцы - и с Мухаммедом такое было, и с Тайсоном... Думаю, если бы тот же Арреола провел до Кличко несколько боев с серьезными противниками - шансы у него были бы... Сейчас в супертяжелом весе куча ветеранов, все равно рано или поздно им на смену прийдут Арреола, Хей, Солис и другие...
megaMelkoR
Тайсону не стоит ему уже выходить, он и так легенда Smile Хотя - бабосы свое дело всегда делают Smile

14-Nov-2009 19:48 (after 1 day)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Kasius_Kley

UA Sport RG

Longevity:
6 years 11 months

Koreev
Из всех кого ты перечислил только у Арреолы есть шансы в будущем на чемпионский титул. Хей не настолько быстрый и техничный чтобы быть среди супертяжей с 190см и 97кг. Видел бои Солиса так это вообще печальное зрелище, у него нет никаких перспектив.
Хотел бы посмотреть бой Ибрагимова или дедушки Холи против Хэя, вот в этих боях у него бы была возможность показать настолько ли он крут как сам о себе говорит.
www.streetworkout.org

14-Nov-2009 21:17 (after 1 hour 28 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Koreev

Longevity:
6 years 3 months

Kasius_Kley
Насчет дедушки Холи - согласен, Ибрагимов - ну не впечетляет... Посмотрим как Хей Руиса пройдет Smile

15-Nov-2009 14:06 (after 16 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

The time now is: Today 16:22

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере Torrents.Net.Ua предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.
The comments are property of their posters, all the rest ©.

Добавить рекламное объявление