DL-List and Torrent activity
None
Ratings release: [ ]

bvf-ua

Longevity:
7 years 11 months

Гимнастика Мюллера (5-минутный комплекс) (2004) DVDRip
Обложка:

Вид спорта: Физзарядка
Источник: Торрентс ру
Краткое описание: Знаменитый комплекс телесных упражнений Мюллера "5 минут в день" создан в начале XX века. Эта изумительная система соединила в себе лучшие достижения Востока и Запада в области естественного оздоровления и совершенствования тела и духа.
Особое внимание Мюллер уделяет развитию жизненной силы, здоровому дыханию, хорошей работе внутренних органов и гармоничному взаимодействию всех систем организма, как залогу сохранения молодости и здоровья.
Достижению этих целей способствуют уникальные упражнения комплекса, активно тренирующие мускулатуру туловища и внутренние органы. Это обеспечивает здоровую работу лимфосистемы, сердца, легких, нормализует процесс пищеварения и обменные процессы, естественно освобождает организм от токсинов и шлаков.
"Игнорировать свое телесное благополучие безнаказанно не сможет никто. И природа страшно мстит за всякое презрительное к ней отношение" - подчеркивал Мюллер.

Продолжительность: 01:15:54
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, контейнер: avi, битрейт: 1281 Кбит/сек, размер кадра: 704х528
Аудио: комментарий: русский, аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 107 кб/с
Скриншоты:

Last edited by bvf-ua on 30-May-2007 23:14; edited 1 time in total

Lojola

Longevity:
7 years 6 months

Просмотрел, ... заценил Smile позитивно(пока не пробовал - но обязательно пару месяцев поганяю практически) - не смотря на внешнюю простоту - РЕКОМЕНДУЮ <--- отталкиваясь от опыта: занятий хатха-йогой, айкидо, мед.вышки, практичекой работы мануальщиком.
З.Ы. Автору - Спа.си.Бо
P.S. bvf-ua - тама Саша Генералов, по ходу вступительной лекции, проговаривает о том что " в серии "мудрость тела", мы расмотрим гимнастики: западные и восточные ...." --- это как? намек на то что , ЕСТЬ ЕЩЕ ? видео, с лекциями этого "Садовника" ???. Если есть, плиз, угости оПщество ..а ? Embarassed
Если ты услышишь, хулу на Бога, ... освяти руку твою пощечиной. Св.Иоан Златоуст.
Каталог "Православних матеріалів"
Каталог "Дитячих фільмів"
Голтіс
ЛПГ
[url=http://mova.ridne.net] [img]

Last edited by Lojola on 30-May-2007 16:55; edited 1 time in total

30-May-2007 00:37 (after 29 days)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Valentin Yermolayev

Модератор

Longevity:
8 years 11 months

bvf-ua
битрейт видео укажи корректный

30-May-2007 16:02 (after 15 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

bvf-ua

Longevity:
7 years 11 months

Медиа инфо прописало 1281 Кбит/сек. Исправил

30-May-2007 18:11 (after 2 hours 9 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

bvf-ua

Longevity:
7 years 11 months

bvf-ua - Если есть, плиз, угости оПщество ..а ?
Увы - у меня нет. Если где найду - буду иметь ввиду. ua_Smiles

30-May-2007 23:18 (after 5 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Endless

Longevity:
7 years 5 months

в библиотеку!
...Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: «Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!» На что Бог ответил: «Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках».

27-Nov-2008 18:59 (after 1 year 5 months)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Grasian

Longevity:
7 years 10 months

5-ти минутный комплекс растянут 01:15:54 ???

27-Nov-2008 20:46 (after 1 hour 47 minutes)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Endless

Longevity:
7 years 5 months

он там много базарит и объясняе!
...Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: «Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!» На что Бог ответил: «Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках».

28-Nov-2008 10:19 (after 13 hours)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

Boolba

Longevity:
5 years 8 months

сирани раздачи нет
инбоксе плс

09-Dec-2008 22:02 (after 11 days)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

KoSTa_DZu

Longevity:
5 years 7 months

раздайте плиз

08-Feb-2009 22:23 (after 1 month 30 days)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

myzikant

Longevity:
8 years 3 months

Спасибо, однозначно забираю, если еще что то подобное есть- буду отдельно благодарен.

28-Jul-2009 04:39 (after 5 months 19 days)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

GoreGrind

Longevity:
7 years 7 months

Кто может описать комплекс?
стоит ли на него тратить время?

23-Aug-2009 15:30 (after 26 days)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

jekson_0

Longevity:
5 years 2 months

дуже дякую, дуже корисна методика
Дурак спорит с каждым,умный - с равным,а мудрый - лишь с самим собой...

06-Sep-2009 22:13 (after 14 days)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

__xlx__

Longevity:
4 years 7 months

Раздающему огромное спасибо. Папа взял на вооружение; сам попробовал - вроде просто, но эффективно Smile В общем понравилось. Спасибо!

11-Mar-2010 20:25 (after 6 months 4 days)  [Profile]  [PM] 

[Quote] 

The time now is: Today 10:00

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере Torrents.Net.Ua предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.
The comments are property of their posters, all the rest ©.

Добавить рекламное объявление